Duisburger-Stadtmeisterschaft 2011

Erster Lauf Bergzeitfahren Pauline 2,2 km 10.05.2011

Platz AK Klasse Name, Vorname Verein Startzeit Ankunft Fahrtzeit km/h
1 1 Elite Weule, Jan ASV Duisburg 01:12:00 01:17:26 05:26 24,29
2 2 Elite Miara, Jan Jacek ASV Duisburg 01:13:00 01:18:51 05:51 22,56
3 1 Master 1 Reichert, Andreas RRC Duisburg 00:15:00 00:20:53 05:53 22,44
4 2 Master 1 Amenda, Sven RRC Duisburg 00:33:00 00:38:58 05:58 22,12
5 3 Elite Link, Marco ASV Duisburg 01:14:00 01:20:06 06:06 21,64
6 4 Elite Ewert, Tino TV 1900 Wanheim 00:59:00 01:05:21 06:21 20,79
7 1 Master 2 Thomauske, Norbert RRC Duisburg 00:40:00 00:46:21 06:21 20,79
8 3 Master 1 Rose, Michael TV 1900 Wanheim 00:55:00 01:01:22 06:22 20,73
9 5 Elite Willing, Christoph RRC Duisburg 00:16:00 00:22:37 06:37 19,95
10 4 Master 1 Henn, Bodo RSV Duisburg 09 00:27:00 00:33:37 06:37 19,95
11 6 Elite Buchwald, Alexander TV 1900 Wanheim 00:58:00 01:04:45 06:45 19,56
12 1 U15 Erlemann, Til ASV Duisburg 00:28:00 00:34:52 06:52 19,22
13 5 Master 1 Mogendorf, Rainer TV 1900 Wanheim 01:01:00 01:07:54 06:54 19,13
14 6 Master 1 Witzke, Waldemar TV 1900 Wanheim 01:03:00 01:09:57 06:57 18,99
15 7 Master 1 Lanzke, Dirk TV 1900 Wanheim 00:56:00 01:02:59 06:59 18,90
16 1 U17 Michels, Luca ASV Duisburg 00:29:00 00:36:22 07:22 17,92
17 1 Master 4 Niewrzol, Horst RRC Duisburg 00:01:00 00:08:50 07:50 16,85
18 8 Master 1 Labetzke, Michael TV 1900 Wanheim 01:02:00 01:09:51 07:51 16,82
19 1 Damen Witzke, Susanne ASV Duisburg 01:16:00 01:23:53 07:53 16,74
20 2 Damen Kaß, Hildegard ASV Duisburg 01:15:00 01:23:14 08:14 16,03
21 2 Master 2 Jankowski, Paul RRC Duisburg 00:17:00 00:25:14 08:14 16,03
22 9 Master 1 Frütel, Volker TV 1900 Wanheim 01:00:00 01:08:21 08:21 15,81
23 3 Damen Bischoff, Claudia ASV Duisburg 00:42:00 00:50:30 08:30 15,53
24 3 Master 2 Witte, Peter TV 1900 Wanheim 00:57:00 01:06:06 09:06 14,51
25 4 Master 2 Rütten, Josef ASV Duisburg 00:02:34 00:11:55 09:21 14,12

AK Platz Klasse Name, Vorname Verein Fahrtzeit km/h Punkte
1 19 Damen Witzke, Susanne ASV Duisburg 07:53 16,74 15
2 20 Damen Kaß, Hildegard ASV Duisburg 08:14 16,03 12
3 23 Damen Bischoff, Claudia ASV Duisburg 08:30 15,53 10
1 1 Elite Weule, Jan ASV Duisburg 05:26 24,29 15
2 2 Elite Miara, Jan Jacek ASV Duisburg 05:51 22,56 12
3 5 Elite Link, Marco ASV Duisburg 06:06 21,64 10
4 6 Elite Ewert, Tino TV 1900 Wanheim 06:21 20,79 9
5 9 Elite Willing, Christoph RRC Duisburg 06:37 19,95 8
6 11 Elite Buchwald, Alexander TV 1900 Wanheim 06:45 19,56 7
1 3 Master 1 Reichert, Andreas RRC Duisburg 05:53 22,44 15
2 4 Master 1 Amenda, Sven RRC Duisburg 05:58 22,12 12
3 8 Master 1 Rose, Michael TV 1900 Wanheim 06:22 20,73 10
4 10 Master 1 Henn, Bodo RSV Duisburg 09 06:37 19,95 9
5 13 Master 1 Mogendorf, Rainer TV 1900 Wanheim 06:54 19,13 8
6 14 Master 1 Witzke, Waldemar TV 1900 Wanheim 06:57 18,99 7
7 15 Master 1 Lanzke, Dirk TV 1900 Wanheim 06:59 18,90 6
8 18 Master 1 Labetzke, Michael TV 1900 Wanheim 07:51 16,82 5
9 22 Master 1 Frütel, Volker TV 1900 Wanheim 08:21 15,81 4
1 7 Master 2 Thomauske, Norbert RRC Duisburg 06:21 20,79 15
2 21 Master 2 Jankowski, Paul RRC Duisburg 08:14 16,03 12
3 24 Master 2 Witte, Peter TV 1900 Wanheim 09:06 14,51 10
4 25 Master 2 Rütten, Josef ASV Duisburg 09:21 14,12 9
1 17 Master 4 Niewrzol, Horst RRC Duisburg 07:50 16,85 15
1 12 U15 Erlemann, Til ASV Duisburg 06:52 19,22 15
1 16 U17 Michels, Luca ASV Duisburg 07:22 17,92 15